Historique Permanent·e·s du Groupement

... de nos jours ... ou bien avant... ou il y longtemps !

LABOISSE Sophie

Directrice

depuis le 28 août 2023

SOLETY Corinne

Comptabilité

 

depuis le 1er fév. 2005

MERMAZ Delphine

Assisstante Comptabilité

depuis le 15 jan. 2024

ROY Audrey

Accueil

depuis le 3 oct. 2022

NAVARRO Marie-Claude

Accueil

depuis le 3 août 2017

LO PRESTI Stéphane

Animations/Communication/Partenariats

depuis le 16 juin 2003

ETIENNE Anne-Laure

Directrice

du 1er jan. 2018 au 12 juin 2023

CHAUMERY Erica

Accueil

du 23 fév. 2004 au 31 déc. 2022

ENGRAND Paule

Foyer

du 1er août 1998 au 1er sept. 2021

DEPERDUSSIN Eric

Directeur

du 1er jan. 2010 au 31 déc. 2017

DUCLOS Arlette

Directrice

du 1er fév. 2003 au 31 déc. 2009

ROBERT Laetitia

Accueil

de fév. 1997 à avril 2003

BRANDO Christelle

Directrice

du 29 mai 2001 au 28 fév. 2003

DELETRAZ Isabelle

Comptabilité

du 1er déc. 1993 au 31 mars 2004

GOLLIET Pierre

Directeur

du 1er mai 1974 au 31 mars 1997

DENARIE Danièle

Secrétaire

si quelqu'un.e connait les dates ??

BOTTERI Clarisse

Foyer

du 11 fév. 1972 au 30 juin 1998

Remplacements Foyer : CHELLOUK Houcine, DA CRUZ ARAUJO Hélène, VILLETTE Chantal, Sarra JERADI-OUHIDA, GODDET Mireille, DELAVILLE France

Comptabilité : FAVRE-BONVIN Thérèse, PERRILLAT-JACQUEMOUD Guillaume

Mission archivage : GESQUIERE Christophe

Accueil, renfort : LETOURNEL Chantal, DESCHODT Audrey, JEANDENANT Isabelle

Ménage bureau : PAMPLONA Francette

Temporairement